Robert Weber
(Quedlingburg 1830-1890 München) Landschaft (im Dachauer Moos?) bei Gewitterstimmung, signiert R. Weber, Öl auf Holz, 27 x 40 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Robert Weber
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.05. - 18.05.2010 |